Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Контроль согласований с помощью "Договор Партнер"


Раньше, чтобы согласовать договор, надо было потратить уйму времени и сил. Физически поставить подписи, согласиться или добавить комментарий за один  день совершенно невозможно. А если согласование требует участия нескольких сотрудников, то неделя – минимальный срок для согласования. Получается, что отсутствие современных и удобныхпрограмм для договоров сильно тормозит работу всей организации.

Как программа для ведения договоров помогает проконтролировать все согласования за очень короткий срок?

В арсенале "Договор Партнер" - программы для реестра договоров - находятся средства как раз для таких случаев. Например, договор надо передать согласователям в  рекламный, юридический и технический отдел. Простота работы с "Договор Партнер" позволяет согласовать важный документ всего в несколько шагов: добавить документ, связать с другими документами (любого формата), назначить согласователей и  поставить им задачу.

С помощью работы в сетевой (многопользовательской) версии срок согласования сокращается в среднем в 5-6 раз. Программа для ведения договоров умеет многое. Например: каждый из участников пишет свой статус и необходимые комментарии.  Документ согласован и договор подписан. А программа для учета договоров помогаем компаниям в усовершенствовании процесса работы. Документооборот – это просто. Выбирайте "Договор Партнер". 



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных