Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Обновления в в "Договор Партнер": важные, полезные, необходимые


Процесс вашей работы с программой для автоматизации договоров неизбежно приводит к тому, что у вас могут появиться пожелания, замечания или идеи. Например, возможность выделять цветом нужные вам договоры,  поменять какие-то данные или добавить новую функцию. Ваши идеи и замечания не останутся незамеченными благодаря оперативной работе команды разработчиков "Договор Партнер" с вашими пожеланиями.  Вам просто нужно в произвольной форме написать свои предложения на электронный адрес, который указан в программе… и все!

Что же еще входит в обновления программы? Конечно, это различные программные доработки, исправления и многочисленные удобства. Они касаются как интерфейса, так и внутренних особенностей программы.

Кстати, надоедливое окно «Скачайте обновление! Оно вышло уже в десятый раз» вы никогда не увидите. Во-первых, обновления публикуются 3-4 раза в год. Во-вторых, вы их сможете скачать на официальном сайте программы для работы с договорами "Договор Партнер".  
Еще одно важное преимущество - доступ к файлам обновления необязательно осуществлять с компьютера, где уже установлена рабочая версия программы для учета договоров"Договор Партнер" с наработанными данными, данный компьютер вообще может быть не подключен к сети Интернет, что повышает безопасность хранения данных по договорам. Вы можете скачать файл обновления с любого компьютера, который подключен к Интернету, скопировать на флешку и перенести на свой рабочий компьютер. Так легко заработаетпрограмма для договоров

В системе работы с "Договор Партнер" не используется система личных кабинетов, сложных паролей и регистраций. Вы просто нажимаете на ссылку и получаете обновление программы "Договор Партнер"!

Легкой и приятной вам работы!



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных