Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Нас выбирают более 1000 организаций по всей России.
Присоединяйтесь

01.09.2013  

Сочинский филиал ЗАО "Ростовэнергоспецремонт" (www.resr-rnd.ru, г. Ростов-на-Дону) для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

ЗАО "Ростовэнергоспецремонт" занимает лидирующую позицию среди компаний на рынке строительных услуг в г. Ростове-на-Дону. Предприятие создано в 1944 году.


23.08.2013  

Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства (г. Астрахань,www.kaspnirh.ru) для автоматизации учета договоров выбирает "Договор Партнер".

КаспНИРХ — Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства — одно из старейших научных учреждений России.

Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства был создан в конце 1897 г. на базе объединения санитарно-бактериологической лаборатории, ихтиологического музея, библиотеки и фотографического кабинета. В настоящее время основными направлениями исследований института являются: состояние биоресурсов и разработка рекомендаций их рационального промысла, экология рыбохозяйственных водоемов, промышленная аквакультура.


31.07.2013  

Группа компаний "РОССТРОЙ"  (www.rosstroy.biz)  для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

Группа компаний "РОССТРОЙ" включает в себя ведущие строительные организации г. Южно-Сахалинска,и входит в тройку крупнейших строительных компаний Сахалина.

«РОССТРОЙ», объединив более 7 фирм и предприятий, создала замкнутый цикл управления инвестиционно-строительнымипроектами: проектирование и выполнение строительно-монтажных работ и работ по благоустройству, предоставление услуг и аренды спецтехники, производство железобетонных изделий любых конфигураций, изготовление бетона и бетонных смесей.


23.07.2013  

ОАО "Московский архитектурно-проектный институт имени академика Полянского" (www.mahpi.ru, г. Москва) выбирает для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

ОАО "Московский архитектурно-проектный институт имени академика Полянского" является одной из старейших проектных организаций России, с уникальной историей проектирования значимых для страны объектов.


18.01.2013  

Компания ООО «Рестамар» (г. Москва, www.restamar.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

«Рестамар» входит в группу компаний-лицензиатов по развитию франчайзинга ООО "Росинтер Ресторантс", включающего в себя такие известные бренды, как «IL Патио», «Планета Суши», и т.д.  По итогам ежегодного конкурса «Лучшие из Лучших», учреждаемого ООО «Росинтер Ресторантс», ООО «Рестамар» является лучшим партнером 2009, 2010 и 2011 года, а также компания была признана «Оператором года» в 2010 году. 


10.12.2012  

ОАО "АЛРОСА-Нюрба" (www.alrosanurba.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу"Договор Партнер".

 

Основным видом деятельности ОАО «АЛРОСА-Нюрба» является добыча и реализация природных алмазов на территории Российской Федерации и за рубежом.

Продукция «АЛРОСА-Нюрба» успешно реализуются через торговые представительства Единой сбытовой организации АК "АЛРОСА" (ЗАО) в Бельгии, в Гонк-Конге, в Израиле, в Объединенных Арабских Эмиратах.  С 2005 года «АЛРОСА-Нюрба» включена в список крупнейших налогоплательщиков по Республике Саха (Якутия).  В 2006 году по решению экспертного совета комитета Национальной Премии «Налогоплательщик года» «за вклад в развитие и укрепление благосостояния России» «АЛРОСА-Нюрба»» присуждена премия «Налогоплательщик года».


14.11.2012  

ООО "Якутгазпроект" (г. Якутск, www.yakutgazproekt.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

ООО «Якутгазпроект» создано в 1998 году. За столь короткий промежуток времени на предприятии создана современная технически оснащенная производственная база в г.Якутске. Свои представительства ООО «Якутгазпроект» открыло в городах Москва, Новосибирск.

Основным направлением деятельности организации является выполнение полного комплекса проектно-изыскательских работ на объектах газификации населенных пунктов республики Саха (Якутия), а также за ее пределами. В 2009-2012 г. ООО «Якутгазпроект» активную деятельность ведет в Сахалинской области, Алтайском крае,г.Новосибирске,Хабаровском крае, где по нашим проектам уже строятся распределительные сети газоснабжения,теплоэнергетические узлы. 

Общая протяженность запроектированных  газопроводов более 5000 км.


29.10.2012  

Федеральное государственное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» (г. Москва, http://www.secnrs.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу"Договор Партнер".

 «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности»  начинает свою историю с 23 февраля 1987 г., когда Совет Министров СССР принял постановление № 228 «О мерах по повышению эффективности и усилению надзора за безопасностью в атомной энергетике», которым утвердил Положение о Государственном комитете СССР по надзору за безопасным ведением работ в атомной энергетике (Госатомэнергонадзор СССР).

В соответствии с постановлением Совета Министров СССР от 23 февраля 1987 г. № 228 Госатомэнергонадзором СССР    издан приказ от 12 мая 1987 г.  № 58 "О создании при Госатомэнергонадзоре СССР Научно-технического центра по безопасности в атомной энергетике".

Приказом Ростехнадзора от 28 октября 2010  № 1021 "Об утверждении перечня федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору и представлении его в Федеральное казначейство" Федеральное государственное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» включено в перечень федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Ростехнадзору».

Учреждение создано в целях получения и применения новых научных знаний для научно-технического обеспечения регулирования ядерной и радиационной безопасности, включая анализ и обоснование критериев и требований ядерной и радиационной безопасности при использовании атомной энергии в мирных и оборонных целях.


17.09.2012  

Группа компаний «Инновационные Системы Пожаробезопасности» (г. Тоьятти, www.brigada01.ru) для автоматизации учета договоров внедряет "Договор Партнер".

Группа компаний «Инновационные Системы Пожаробезопасности» - динамично развивающийся холдинг, представляющий передовые разработки в области систем пожарной безопасности и профессиональные услуги.

Деятельность холдинга, помимо объектов Самарской области, также тесно связана со многими из организаций субъектов Российской Федерации.


12.09.2012  

КБ "Транснациональный банк" (ООО)  (г. Москва, www.tnb.ru)  для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

КБ "Транснациональный банк" (ООО) создан в 1992 году в виде Акционерного Общества.


05.09.2012  

Компания OKTOGO.RU  (г. Санкт-Петербург, www.oktogo.ru)   для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

Oktogo.ru – это ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру. На сайте представлено 250 тыс. отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц среди онлайн-сервисов – более 3 тыс. Ежемесячная аудитория – более 1 млн человек. Для удобства пользователей постоянно совершенствуется система оплаты. Туристы могут оплачивать свои бронирования как с помощью пластиковой карты, так и офлайн-способами через терминалы или партнерские агентства.

В номинации "Лучший интернет-сервис для путешественников" по итогам голосования National Geographic Traveler Awards 2012 победил сайт Oktogo.ru. Причем это единственная компания из Санкт-Петербурга, которая вошла в список победителей.

 

 

В номинации "Лучший интернет-сервис" за первое место боролись сервисы бронирования отелей, билетов и сайты, которые объединяют различные виды услуг по бронированию. Всего в номинации было более 160 участников.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=264932&sec=1481


24.08.2012  

ООО «Мостстройинвест» (г. Белгород, www.moststroyinvest.ru)  для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

 

История ООО «Мостстройинвест» насчитывает уже 35 лет – компания была создана на базе старейшего в регионе Опытно-экспериментального мостостроительного управления, образованного в 1975 году.

Все эти годы предприятие динамично развивалось: осваивались новые перспективные технологии, совершенствовалось оборудование, расширялись производственная база и автопарк, повышалась квалификация персонала.

Сегодня ООО «Мостстройинвест» - один из крупнейших участников строительного рынка Белгородской области, с собственными мощным производством, проектной базой и современной системой управления рабочими процессами.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры









Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных